Ehem. Vorsitzende - TuS von 1897 Amelunxen e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Ehem. Vorsitzende

UNSER VEREIN > Chronik
Neue Seite 1
17.10.1897 bis 27.01.1900 Hans Kersten
27.01.1900 bis 01.02.1902 Josef Knipping
01.02.1902 bis 03.01.1903 Hans Kersten
03.01.1903 bis 08.01.1910 Adolf Neu
08.01.1910 bis 07.01.1911 Franz Auge
07.01.1911 bis 13.01.1912 Carl Schäfer
13.01.1912 bis 27.04.1918 Wilhelm Topp
27.04.1918 bis 01.02.1919 Friedrich Tegethoff
01.02.1919 bis 03.07.1920 August Mahrenholz
03.07.1920 bis 19.01.1924 Wilhelm Topp
19.01.1924 bis 06.06.1929 Ludwig Tegethoff
06.06.1929 bis 23.23.1930 Wilhelm Topp
23.03.1930 bis 28.01.1931 Karl Hundt
28.01.1931 bis 26.11.1932 Hermann Meier
26.11.1932 bis 22.01.1933 Josef Filmer
22.01.1933 bis 11.09.1933 Anton Rox
11.09.1933 bis 11.08.1934 Wilhelm Lingemann
11.08.1934 bis 12.03.1935 Karl Hundt
12.03.1935 bis 01.12.1946 Josef Knipping
01.12.1946 bis 15.12.1949 Karl Unverzagt
15.12.1949 bis 05.05.1951 Eduard Gröper
05.05.1951 bis 05.01.1957 Rudolf Fischer
05.01.1957 bis 01.02.1964 Josef Schrick
01.02.1964 bis 24.06.1965 Heinrich Rolff
24.06.1965 bis 18.07.1969 Josef Schrick
18.07.1969 bis 28.06.1973 Johannes Sass
29.06.1973 bis 27.07.1978 Willi Hundt
27.07.1978 bis 28.01.1983 Herbert Menke
28.01.1983 bis 24.01.1986 Willi Hundt
24.01.1986 bis 14.01.1989 Eduard Rohner
15.01.1989 bis 05.11.1989 Dietmar Galler
06.11.1989 bis 26.01.1990 Günter Scherding
27.01.1990 bis 07.03.2003 Klaus Hoffmann
07.03.2003 bis 26.01.2008 Frank Filmar
26.01.2008     Bernd Mense
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü